Я перенес обширный инфаркт миокарда какая группа инвалидности мне положена но я не работаю.

• г. Челябинск

Я перенес обширный инфаркт микарда какая группа инвалидности мне положена но я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.