Возмещение ущерба и решение в суде - Что грозит страховой компании после дтп в состоянии алкогольного опьянения

• г. Нерюнгри

Может ли страховая компания требавать возмищени ушерба после дтп по моей вине я находился в алкогольном опьянении и что грозит если дело пойдет в суд.

Ответы на вопрос (1):

да, имеет. взыщет весь ущерб, который выплатила потерпевшему

Спросить
Пожаловаться

Совершил ДТП в алкогольном опьянении... В постановлении о дтп и решении указывается что находился в алкогольном опьянении. В суду постановление на алкогольное опьянение еще не решено о лишении прав, суд может затянуться на долго...

Произошло ДТП не по моей вине, я находился в алкогольном опьянении. Подскажите страховая компания мне выплатит ущерб, если откажут как бороться?

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Ситуация с ДТП, виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, в результате ДТП повреждено 2 автомобиля других владельцев без пострадавших, у виновника есть действующая страховка, по которой пострадавшим выдана справка о ДТП с целью получения компенсации, такая же справка выдана виновника. Насколько стало известно дело об алкогольном опьянении и о ДТП разные дела, есть ли вероятность что эти дела пересекутся? Страховая компания будет ли выплачивать компенсацию пострадавшим если узнает что виновник находился в состоянии алкогольного опьянения?

Мой муж совершил ДТП в алкогольном опьянении повредил две машины добровольно возместил ущерб, может быть такое что страховая компания снова взыщит с него деньги.

Что мне грозит если страховая компания выплатила компенсацию другому участнику дтп в котором я был в олкагольном опьянении и скрылся. Страховая выплатила ему а мне пришло письмо о возмещении ущерба страховой. Что будет если я не заплачу страховой?

Виновник дтп находился в алкогольном опьянении будет ли страховая возмещать ущерб или это делать через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В алкогольйом опянении попал в ДТП, что мне следует ждать от страховой компании. Дтп по моей вине. Могут ли они с меня через суд потребовать деньги которые выплатили пострадавшему.

Считается ли работник МВД (участковый милиционер) исполняющим свои должностные обязанности, если находится в алкогольном опьянении? Есть 2 экспертизы, подтверждающие алкогольное опьянение.

Ст 264 часть 1 УК РФ.Был в алкогольном опьянении бес пострадавших остоновили оформили тест на опьянения прошол не отказывался вину признаю какое наказание может мне грозить, читал что может срок но у меня бес ДТП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение