Возмещение ущерба и решение в суде - Что грозит страховой компании после дтп в состоянии алкогольного опьянения

• г. Нерюнгри

Может ли страховая компания требавать возмищени ушерба после дтп по моей вине я находился в алкогольном опьянении и что грозит если дело пойдет в суд.

Ответы на вопрос (1):

да, имеет. взыщет весь ущерб, который выплатила потерпевшему