Как правильно составить иск в суд для перерасчета за не выполненные работы управляющей компанией, когда она объявилась банкротом и деньги на содержание и ремонт остались невыплаченными на сумму 500 000 рублей

• г. Красноярск

Как правильно оформить иск в суд с требованием перерасчета за не выполнение работы управляющей компанией. УК объявила себя банкротом, а у нас на статье содержание и ремонт остались деньги примерно 500 000 руб. Три года обещали заменить окна в подъездах, но ничего не сделали, теперь говорят что деньги сгорят.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста для составления иска и представления интересов в суде от собственников. Единственное могу сказать, что упор в иске необходимо делать на нарушение закона о правах потребителей.