Проблема установления постоянного проживания на территории Крыма - отказ УФМС выдать паспорт без взноса?

• г. Феодосия

Меня зовут Зарина, мой вопрос связан с установлением факта моего постоянного проживания на территории РФ в Крыму г.Феодосия, обращения в местные органы власти, УФМС-результата не дали. Я Зарина Айратовна Рахматулина родилась в Узбекской ССР 01.10.88 г. (св-во о рожд. Имеется)C 1992 г. переехала с родителями на ПМЖ в с.Южное (есть справка поссовета от 02.07.92 г., св-ва от соседей), там же окончила школу в 2005 г. (св-во об окончании имеется), сохранилась копия справки, что я не яляюсь гражд-й Узбкистана, справка-сертификат с фото ф.№3 в период проживания в Украине, двое детей-Рахматулина Дарина Евгеньевна 13.11.13 г. р. (св-во о рожд-ии имеется), Виталина Евгеньевна 27.02.15 г.р. (Мед. св-во имеется). Паспорт мне УФМС выдавать отказывается, сказали, что надо дать 50 тыс. руб-и сразу сделают, а по закону это сделатьможно? Если можно пришлите ответ на электронный адрес:zarina.rahmat@yandex.ru.Спасибою.

Ответы на вопрос (2):

Написал вам на эл.почту