Я не работаю 1.5 года а трудовой договор не расторгнут. Хозяйка постоянно занята и кормит меня завтраками, как мне рассчитаться?

• г. Кривой Рог

Я не работаю 1.5 года а трудовой договор не расторгнут. Хазяйка постоянно занята и кормит меня завтраками, как мне расчитаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как выселить, сожителя тёщи.Она хазяйка дома и убежала от него! Он остался жить, и мешает жить, дочери хазяйки дома. Что делать, в этой ситуации. Это пишет муж, дочери, хазяйки.

Я работал у ИПсейчас не могу получить зарплату как мне быть? Постоянно кормят завтраками.

Заключила договор с адвокатом. Целый год он кормил меня отговорками. В итоге ничего не сделал. Я потребовала обратно деньги заплаченные вначале при заключении писменного договора. Теперь он меня кормит завтраками. Попадает ли это под статью о мошенничестве?

Заказал забо на дачу по договору внёс предоплату 50% срок установки истёк. Они кормят завтраками. Как расторгнуть договор и вернуть деньги.

Жена пошла в салон красоты, там подписала договор о использовании процедур в кредит на 2 года, салон взял кредит на ее имя. Хотим расторгнуть договор, они кормят завтраками и не расторгают. В банке не закрывают счет так как договор с организацией не расторгнут. Что делать?

Пытаюсь расторгнуть договор ЖСК с застройщиком. Застройщик уже полгода кормит меня завтраками по поводу возврата мне моих денег по данному договору. Что мне можно предпринять в данном случае, чтоб наконец получить обратно свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в ресторане уже 33 дня до сих пор мне не дают трудовой договор. Кормят что называется завтраками. Зато договор о материальной ответственности подсунули уже на второй день.

2 месяца работаю в компании, удаленно, из дома, дизайнером, но периодически катаюсь в офис за деньгами и редкими встречами. Трудовой договор все никак не подписывает генеральный директор, все завтраками кормит. В итоге на руках у меня нет трудового договора.

При этом нарушаются очень много моих прав - заставляют работать в выходные (без всяких заявлений), уже месяц не выплачивают з.п. (черная, конечно), опять же кормят завтраками. Был бы трудовой договор - пошел бы не раздумывая в гос. инспекцию с жалобой. Но тут у меня на руках нет никаких документов и доказательств, что я там работаю. Да и работаю удаленно, только письма и есть в качестве доказательств, что работаю. Однако слышал, что если я фактически работал, то договор считается заключённым. Правда ли это, есть ли смысл жаловаться в инспекцию, и в целом, как мне поступить, чтобы хотябы получить заработанные средства. Спасибо.

Заключили договор купли-продажи авто в 2013 году, авто оказалось под арестом. Бывший хозяин до сих пор кормит завтраками, можно ли расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение