Вступаю в наследство (частный дом+земля)-госпошлина-0,3 проц составит по моим подсчетам около 2 тыс руб.

• г. Новосибирск

Вступаю в наследство (частный дом+земля)-госпошлина-0,3 проц составит по моим подсчетам около 2 тыс руб. Еще есть три вклада в банке и неполученная пенсия-вчера звонит нотариус и вываливает мне сумму в 6,5 тыс руб с учетом правовых и технических услуг-где искать правду?

Ответы на вопрос (2):

Правуд искать в нотариальной Палате Новосибирской области.

Судя по оценке моего ответа, вы считали, что юрист сайта немедленно выедет к вам , разберется и накажет жулика-нотариуса?????

Еще раз, если вы не поняли.Пишите письменную жалобу в НОТАРИАЛЬНУЮ ПАЛАТУ!!!!

Вы спросили: Где искать правду? Я отвтила.В нотариальной Палате.

Что вы еще ХОТЕЛИ спросить, я не ясновидящая.