Сколько это примерно будит стоить, и сколько по времени?

• г. Оренбург

У нас привотизированная квартира. Хозяинов было двое-мой отец, и бабушка. Бабушка умерла. Нам сказали привотизировать вторую половину квартиры. А разве она не должна нам перейти по наследству? Ведь основным наследником являеться мой отец. И как мне привотизировать вторую половину себе? Какие нужны документы? Сколько это примерно будит стоить, и сколько по времени? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Если квартира уже была приватизирована- и ваша бабушка была собственником половины, то эта половина переходит по наследству. Второй раз приватизировать не нужно.