Ограничения пособий для матерей-одиночек без образования и трудовой книжки при переселении из Израиля в Россию

• г. Новосибирск

Я приехала по программе переселения из Израиля. Имеются все документы и гражданство. Я мать одиночка. Сегодня пошла в службу занятости. Работы пока нет. Мне сказали что так как у меня нет образованияРФ и трудовой книжки то мое пособие будет только 1200! Так ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да