Какие алименты могут быть выплачены при второй группе инвалидности и неофициальной работе с получением пенсии?

• г. Калининград

У меня вопрос по алиментам. Хотела узнать, на какую сумму я могу расчитывать, если у него вторая нерабочая группа инвалидности, работает не официально. Получает пенсию по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если работает неофициально, то тут вряд-ли докажете. С пенсии 25 процентов на одного ребенка.