Работник предоставил справку МСЭ о степени утраты трудоспособности и программу реабилитации - можно ли уволить?

• г. Советский

Работник предоставил справку МСЭ о результатах установления степени утраты трудоспособности и программу реабилитации. По указанным документам степень утраты трудоспособности 30%. Перевести на другую работу нет возможности. Являются ли указанные документы медицинским заключением, в соответствии с которым можно уволить?

Ответы на вопрос (1):

нужна справка от врача , на легкий труд--тогда это будет основанием.