Что делать, если уволили с работы после продажи бизнеса ИП - как защитить свои деньги и будущую работу?

• г. Москва

Зравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю на ИП,но он продал бизнес другому собственнику, меня уволили по собственному желанию, но я заявления еще не подписывала, и расчеты произведены не были. Мой нынешний руководитель сказал, что все расчеты произведет новый руководитель, как мне поступить в такой ситуации, чтобы в итоге не потерять деньги и работу, так как гарантий того, что новый руководитель возьмет меня на работу у меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так по ст.62 ТК РФ