Как изменение фамилии и прописки влияет на регистрацию в Саратовской области?

• г. Екатериновка

Я выхожу за муж-меняю фамилию. Естественно меняю паспорт. Прописана я в саратове, а хочу прописаться в саратовском районе. Я могу с новым паспортом без снятия регистрации в саратове, зарегистрироваться в саратовской обл? если в новом паспорте не будет печати.

Ответы на вопрос (1):

Предварительно с регистрации сниматься не требуется

Когда будете регистрироваться по новому месту жительства,ФМс вас самостоятельно снимет с регистрации по старому месту жительства