Продуктовый магазин прошел внеплановую проверку Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю - требуются сведения о других магазинах

• г. Иркутск

Была внеплановая проверка из Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю (у на маленький продуктовый магазин)Спросили: есть ли еще магазины и попросили написать им бумагу с перечнем остальных магазинов. Мы должны это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должны.