Погашение ипотеки материнским капиталом - возможно ли, если ипотека оформлена на маму?

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 году мы с мамой купили однокомнатную квартиру. Большую часть денег у нас было на руках, а 650 тыс. мы взяли в ипотеку. Сейчас я беременна вторым ребенком. И хочу узнать могу ли я погасить ипотеку за счет материнского капитала, если ипотека оформлена на маму?

Ответы на вопрос (3):

Увы не можете--раз мама собственник.

нет так как собственником является ваша мама

нет, не можете, оформите квартиру на себя сначала (с согласия банка)