Как обойти ограничение права управления автомобилем с учетом изменений в законе об ИП? Важность возникновения долга до вступления изменений в силу

• г. Архангельск

По изменениям в закон об ип, как можно избежать ограничения права управления авто?

Имеет ли значение возникновения долга до вступления в силу изменений?

Ответы на вопрос (1):

1. Не избежать, если автомобиль не является основным средством заработка, однако в данном случае, с заработка Вы обязаны оплачивать долги.

2. Не имеет значения