Возможно ли освободиться от оплаты за Вывоз твердых бытовых отходов в частном секторе, если расстояние до баков превышает 900-1000 метров?

• г. Саратов

Можно ли не платить за Вывоз твердых бытовых отходов, если сами мусорные баки ТБО находятся от места жительства в 900-1000 метров. А сами мы нанимаем газель и вывозим мусор на свалку. (частный сектор)

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить. Но в подтверждение у Вас должен быть договор, что Вы иным способом избавляетесь от мусора.