Почему от Кредитного айболита нет положительных отзывов? Неужели они постоянно мошенничают?

• г. Уфа

Скажите почему от Вас нет ни одного положительного отзыва про Кредитный айболит? Неужели они всё это время от создания фирмы только мошенничали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Потому что сами юристы работают самостоятельно и не пользуются услугами других фирм. И сами способны вывести своих клиентов из сложной ситуации.