«Столкновение на неосвещенном участке дороги - кто виноват и кто возместит ущерб?»

• г. Тольятти

На неосвещённом участке дороги трезвый водитель авто ВАЗ-2109 сбил человека. Пытаясь избежать столкновения, вильнул на встречную полосу. Левой задней частью в заносе разворотил всю левую переднюю часть автомобиля моего мужа (ехал навстречу). Кого признают виновным? Пешехода или водителя девятки? Кто будет возмещать нам ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Виновен водитель девятки

УДАЧИ ВАМ