Пенсия 11 тыс. приставы арестовали 50%. Оставшейся суммы не хватает ни на что. Как это можно исправить?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении удержаний по исп. листу, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление о возбуждении исп. производства, оно у вас на руках?