Отсутствие документов - Может ли суд назначить льготную пенсию на основании записи в трудовой книжке?

• г. Ухта

Мне отказали в назначении льготной пенсии, мотивируя это тем, что на половину вредного стажа есть с предприятия списки, а на вторую половину стажа их нет. Но в трудовой книжке есть запись что я отработал этот период, справку чтобы потвердить этот период взять я не могу нигде, так как предприятия этого уже нет. Могу ли я просить суд вынести решение о назначении льготной пенсии на основании записи в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

можете просите--получите письменный отказ--и в суд.