Как избежать наказания по ст. 12.27 КоАП, если являешься перевозчиком инвалида с 10-месячной дочерью и работаешь водителем, при незначительных повреждениях автомобиля и отсутствии обоснов

• г. Москва

Избежать наказания по ст. 12.27 КоАП, если человек является: 1)перевозчиком инвалида (официально оформлен) 2)имеет 10-и месячную дочь 3)работает водителем (единственный доход) 4)Происшествие не значительное (реально 2 точки на зеркалах заднего вида у того и того 5) Потерпевший это видно на виде, оскорблял нецензурной бранью (со стороны ответчика ничего этого не было)

Ответы на вопрос (1):

да, суд это может учесть