Можно ли оформить ребенка в школу по фактическому проживанию?

09.02.2016, 15:42
• г. Красноярск
Вопрос №9683644

Можно ли оформить ребенка в школу по фактическому проживанию?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Пермь

Оформите временную прописку по фактическому проживанию. Сначала комплектуют школы детьми по прописке, потом, при условии, что остались вакантные места, могут принять ребенка из другого района прописки. Поэтому, чтобы быть уверенным в том, что Ваш ребенок будет учиться именно в этой школе, оформите временную прописку.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 17:40
• г. Красноярск
Вопрос №12686764

Могу ли я пользоваться банковской картой своего сына? Противозаконно ли это, если сын добровольно дал мне пользоваться ей?

05.06.2017, 03:18
• г. Красноярск
Вопрос №12640808

Я попался первый раз в не трезвом состоянии во дворе не гнал что будет?

05.06.2017, 06:09
• г. Красноярск
Вопрос №12641036

Могут ли приставки взыскивать детские пособие в счёт алиментов.

05.06.2017, 12:51
• г. Красноярск
Вопрос №12643093

Программа рассчитана до 2020 года. А после 2020 года будет ли она действовать?

03.06.2017, 05:58
• г. Красноярск
Вопрос №12632022

Судебные приставы списали долг загнали карту в долг.

03.06.2017, 07:17
• г. Красноярск
Вопрос №12632181

Посещение ребёнком частного детского сада как нибудь компенсируется? В государственном большая очередь!

05.06.2017, 18:18
• г. Красноярск
Вопрос №12645217

Обязана ли я хранить свою медицинскую книжку у технолога на производстве или могу держать ее на руках.

06.06.2017, 14:45
• г. Красноярск
Вопрос №12650323

Если я получаю детское пособие до полутора лет в Соц. защите и хочу устроиться на работу на пол ставки, то мне перестанет Соц. защита платить пособие.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение