Фирма требует оплатить долг за интернет после расторжения договора - что делать?

• г. Благовещенск

В 2013 году расторг договор с Ростелекомом. Интернетом не пользовался более 2-х месяцев, а счета на оплату пришли после расторжения договора. Пришло вчера письмо что остаток долга продали другой фирме и я обязан его уплатить, в придачу квитанция на оплату. Пишут если в ближайщее время не оплачу дело передадут в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть подтверждение о расторжении договора - бояться нечего. Пусть подают в суд.