Отказ в возврате товара по техническим причинам - правомерно ли и требуется ли присутствие покупателя?

• г. Москва

Отказали в возврате товара по техническим причинам (инвентаризации). Сказали прийти через 3 дня. У меня нет такой возможности. Правомерен ли такой отказ?

Ответы на вопрос (2):

нет, не правомерен

Естественно неправомерен-можете написать жалобу в Роспотребнадзор