Мистериозное появление нового долга - причина и возможные объяснения

• г. Нижний Новгород

Я выплатила долг перед банком траст по суду через какоето время у меня откуда то опять появился долг небольшой. Я не понимаю как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ФССП и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства все будет ясно.