Необходимость отработки по специальности для студентов, обучающихся на бюджете в ВУЗе - условия и сроки

• г. Симферополь

Обязан ли студент обучающийся на бюджете (очное или заочное отделение) в ВУЗе отрабаывать по специальности? Если обязан то какой срок для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

только в том случае, если за его обучение платило предприятие, на котором он потом должен работать.