Проблема с принятием ребенка-инвалида в общеобразовательную школу - Как получить помощь и решить ситуацию?

• г. Кушва

При подаче заявления о принятии моего ребенка инвалида в общеобразовательную школу, мы оказались 138 на 100 мест, соответственно мы не вошли в списки принятых в это обзеобр. Учреждение закрепленного за местом прописки. Старшая дочь ходит в эту школу. Скажите кто нам может помочь, что вообще можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру--примут--проверять еще список.