Кража в супермаркете на 3000 рублей - ожидаемые последствия и советы для дознавания

• г. Вельск

Месяц назад совершила кражу в супермаркете на сумму 3000 рублей, при выходе задержали и обнаружили при мне не только купленные мной вещи, но и краденые, вину признала... все это происходило в другом городе. Дома ребёнок 3 года... что ожидать? Сейчас вызывают к дознавателю, что посоветуете говорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Просите особый порядок.Признайте вину.

Возместите ущерб, возможно дело прекратить за примирением, но это надо решать с потерпевшим.