Как изменить категорию земельного участка сельскохозяйственного назначения на вид для садоводства или огородничества - пошаговое руководство

• г. Анапа

Приобрел земельный участок. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения - Для сельскохозяйственного производства. Как поменять вид для сельскохозяйственного производства на вид для садоводства или огородничества? (Пошаговый)

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Всеволод Владимирович г.Анапа !

Согласно ст.8 Земельного кодекса РФ

Порядок Перевода земель из одной категории в другую зависит от Собственника земельного участка(Федеральная, Муниципальная и т.д.) устанавливается федеральными законами.

Удачи вам

Мне нужно изменить вид, а не категорию!

Обратитесь в отдел архитектуры вашего района, пошагово вам бесплатно ни кто подсказывать не будет.