Возможно ли изъять квартиру в залоге у банка, если в ней зарегистрированы несовершеннолетние дети и она была заложена поручителем по займу?

• г. Самара

Могут ли забрать квартиру, которая находится в залоге у банка в которой прописаны двое несовершеннолетних детей. Квартира была заложена поручителем по займу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, н/л не являются собственниками данной квартиры, в связи с этим не имеют на нее прав.