Приватизированная квартира - незаконное проживание родственницы и проблемы с клеветой – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Наша квартира приватизирована на 3 членов семьи. К мужу все время приезжает его мама и живёт с нами. Мы с дочкой против этого, но он считает, что его 1/3 квартиры и он может делать все, что угодно. Ко всему прочему его мама ходит по полициями и другим гос учреждениям и клевещет на меня. Распускает грязные слухи. У меня есть огромная вероятность потерять работу из-за этого. Подскажите, может ли она проживать в нашей квартире и что делать с её клеветой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оставьте ее клевету при ней.Пусть клевещет.Есть такой тип людей.