Получение субсидии при продаже комнаты в коммунальной квартире, если соседи оставляют квартиру отдельной

• г. Санкт-Петербург

При продаже комнаты в коммунальной квартире (соседи покупают) полагается ли мне субсидия, квартира у соседей останется как отдельная.

Ответы на вопрос (2):

о какой субсидии идет речь???

Если исходить из того, что Вы сообщили, Вам субсидия не полагается. Соседи, если состоят на жилищном учете, могут получить субсидию для выкупа комнаты у Вас.