Меня зовут Галина Бычкова мне пришла экспресс карта живу я в городе Сальске песчанокопский район село половинка.

• г. Краснодар

Меня зовут Галина Бычкова мне пришла экспресс карта живу я в городе сальска песчанокопский район село поливянка.

Ответы на вопрос (2):

Это - мошенники. Вас на почте заставят заплатить около трех тысяч за конверт с рекламой. В банках надо брать кредиты, а просто так - только мошенники.

Это скорее всего мошенники, так что будьте осторожны. Внутри лежит или календарик или кусок картонки.