Как оформить право собственности на мотороллер без документов и комплекта?

• г. Омск

Я купил на рынке мотороллер,1965 года выпуска у старого дедка, на него нет ни одной бумажки, на учете в ГАИ не стоял. Хочу получить на него документы с моим правом собственности. Мотороллер не находу и не в комплекте. Как быть? Мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Без документов на учет не поставят.

Уважаемый Вячеслав г.Омск !

В данной ситуации признать Право собственности на данный мотороллер можно только в Судебном порядке(ст.ст.131 -132 ГПК РФ)

Удачи вам