Инцидент с пьяными семьями и применением травматического оружия - какие последствия?

• г. Санкт-Петербург

Был инцидент, я написал на 119, и на меня тоже.

С их стороны 3 пьяных, с моей-семья. Я применил травмат,1 раз в пол. каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Установить наличие состава преступления по данной статье достаточно сложно. Однако такая статья в уголовном кодексе имеется. В диспозиции данной статьи указано: "если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы". Необходима помощь профессионального адвоката, ознакомление с материалами дела, их анализ и разработка правовой позиции.