Возможные приобретения с половиной доли в банке - земля, дом, благоустройство и незавершенные работы

• г. Иркутск

1/2 доли в банке что можно приобрести (есть земля в собственности построен дом 380 м 2 не зарегестрирован благоустроен есть не доделки)

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность выкупайте оставшуюся долю у банка и оформляйте полностью на собственника, т.е. на себя или на жену.