Отсутствие трудового договора - судьба записей разговоров в качестве доказательства работы и задолженности

• г. Уфа

Мы с другом выполнили работу без трудового договора на заплатили часть денег осталось 17500 вот уже два месяца обещает отдать у меня есть записи разговоров по телефону что он должен эту сумму примет ли суд их в качестве доказательва что у на него работал.

Ответы на вопрос (1):

как доказательство пойдет