Как будут начислять зарплату, если у меня основной трудовой отпуск по графику, но я продолжаю работать? Что выгоднее - работать ради денег или отдыхать?

• г. Уфа

Если по графику у меня основной трудовой отпуск, скажем, с 11.02, а я буду продолжать работать (отпускные получила) - как будут мне начислять з/плату? Есть ли смысл продолжать работать ради денег? Или лучше, позже, сначала две недели, затем остальные две недели плюс два дня праздничных, отдохнуть? Позже уже без оплаты будет, наверно, да? Дело в том, что нас обоих в одно и то же время в отпуск по графику оформили. Решили работать день через день, чтобы было кому работать. Приказ об отзыве вряд ли напишут. Бухгалтер говорит отдыхать, непосредственный начальник - работать, нужно будет, возьмете дни. Сможете дать какой совет, чтобы и в деньгах не проиграть и было кому работать? Оля. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зарплату не получите не как--вы же не можете одновременно получить и отпускные и з/п.--если выйдете с условием, что потом оформите оплачиваемый отгул--вряд ли предоставят.