Зашёл синий в контакт и нагрубил оперу, он щас меня прессует за оскорбление и угрозу, можно ли уладить этот вопрос.

• г. Челябинск

Зашёл синий в контакт и нагрубил оперу, он щас меня пресует за оскорбление и угрозу, можно ли уладить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Извинитесь, объясните ситуацию. Все мы люди, все мы ошибаемся.

Оскорбление сотрудника должно быть публичным, чтобы говорить о статье. Перспектива иска о защите чести и достоинства в данной ситуации тоже весьма сомнительна.