Разъяснение смысла записи в выписке из ЕГРП о предоставлении документов на государственную регистрацию права общей долевой собственности перехода права

• г. Казань

В выписке из егрп в пункте 6 правопритязание написано предоставлены документы на гос регистрацию права общей долевой собственности перехода права, что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Значит именно то, что написано. Посмотрите кто сейчас собственник