Способы быстрого оспаривания решения судебных приставов и снятия ареста с автомобиля, находящегося в залоге

• г. Набережные Челны

Судебные пристовы наложили арест без право пользование на машину находящееся в кредите у банка в залоге. Кау можно быстро оспорить решение пристовов и снять арест с огроничением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорьте в суде, срок 10 дней с момента наложения ограничений. Иск оформляйте по правилам статей 124-126 КАС РФ