Как и в каком сроке прописать новорожденного без официального брака, если ребенок имеет фамилию отца?

• г. Нижний Новгород

В течении какого времени нужно прописать новорожденного? И какие документы для этого нужны, если родители не состоят в официальном браке, но ребёнок записан на фамилию отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В течение месяца - обращайтесь в УФМС - не имеет значение состоят в брак если нет - согласие отца и матери необходимо на регистрацию ребенка