Требуются документы для постановки семьи на учёт как неблагополучной - влияние наркологического учета на положение ребёнка

• г. Удачный

У меня такой вопрос, я состою на учете (профилактическом) у нарколога, через два дня меня с учёта снимут, сегодня ко мне пришла инспектор по делам несовершеннолетних, и просила принести завтра документы мои и ребёнка (7 лет) для постановки у них на учёт как неблагополучной семьи, я не могу понять, вроде это не в их компетенции. Или из за нарколога они моего сына хотят поставить на учёт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требования инспектора законны и обоснованны.