Вопросы и проблемы с долей в комнатной квартире - могу ли я продать свою долю, какие права имеют другие собственники и что делать с несовершеннолетним ребенком

• г. Воткинск

В 4 комнатной кв. 3 дольщика у всех по 1/3 дядя, его дочка (нет 18 лет) и я (племянница). Я прописана но не живу там они хозяйничают в полной мере даже перепланировку сделали неофициальную пока. Я за коммунальные платежи не плачу, выкупить они ее пока не хотят. Могу ли я продать другим и не помешает ли то, что есть несовершеннолетний ребенок, могут ли они подать иск в суд о том что сколько то лет я не платила за ЖКХ, тем самый от суммы которой я прошу за долю ничего не останется, и как то может повлиять тот факт что они захватили всю квартиру и пользуются ей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваша ситуация требует выяснений некоторых деталей, поэтому это не может вмещаться в рамки бесплатной консультации. С радостью помогу вам, если напишите мне .