Возможно ли обязать дольщика компенсировать оплату коммунальных услуг через суд, если он не участвовал в платежах?

• г. Мурманск

Квартира в долевой собственности (7/9 и 2/9), один из дольщиков требует выкупить одну из долей, при этом не принимав участие в оплате коммунальных услуг, возможно ли через суд обязать этого дольщика компенсировать оплату коммунальных услуг за определенное количество времени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно, подавайте встречный иск

УДАЧИ ВАМ

Можете взыскать его часть по оплате, но только за последние 3 года.