Не могу найти свое дело по кредиту - подали в суд, но банк не знает, а ООО Миктум претендует на судебный иск. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Брала кредит в 2011 году, и не смогла выплатить, сейчас мне пришла судебная повестка, что на меня подали в суд, но в суд подал не банк траст, а ООО Миктум, я спрашиваю у банка телефон, они мне говорят что не знают, Я пытаюсь Теперь найти своё дело но никто не знает где оно, не в службе взыскания ни в Москве. В письме ещё была вкладка, от экспрес кредита, я туда позвонила, они мне сказали, что моё дело обратно передали в банк, что мне делать я не знаю, и где искать своё дело.

Ответы на вопрос (1):

Найдите дело на сайте того суда. куда вас приглашали повесткой Это не сложно