Образец жалобы на мирового судью - истец не явился в суд уже 3 раза, но дело не рассматривается

• г. Москва

Не могли ли Вы сбросить мне образец жалобы на мирового судью председателю районного Кузьминского суда (истец не явился в суд уже 3 раза но судья отказывается рассматривать дело в его отсутсвии)

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! образцов не бывает, жалобу можете составить в произвольной форме.

Все шаблоны вы можете найти в интернете. Если индивидуально-то на платной основе

Как вариант - придите на одно судебное заседание с представителем, тогда дело сдвинется с мертвой точки..

Не могли бы. Нет образцов никаких.

Не красиво язвить, не дай Бог с Вами иметь дела. Уважения к человеку никакого.