Служба судебных приставов в Брянске наложила арест на мою машину - как официально снять арест?

• г. Выборг

СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ В БРЯНСКЕ, НАЛОЖИЛА АРЕСТ НА МОЮ МАШИНУ (ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА ИЗ БАЗЫ В ИНТЕРНЕТЕ, ЗАБИВ vin МАШИНЫ), САМА ПРОЖИВАЮ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, МАШИНА КУПЛЕНО В САЛОНЕ НОВАЯ. В ССП Г. БРЯНСКА СКАЗАЛИ ЧТО ДА ЕСТЬ АРЕСТ НА ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМИ ЖЕ ДАННЫМИ КАК МОИ ТОЛЬКО РАЗНОЕ МЕСТО РОЖДЕНИЕ? ДОЗВОНИВШИСЬ ДО Г. БРЯНСКА ОБЕЩАЛИ ВСЕ ИСПРАВИТЬ, НО АРЕСТ ТАК И ЧИСЛИТЬСЯ НА МНЕ. ВОПРОС В ТОМ КАК ОФИЦИАЛЬНО Я МОГУ ССП Г. БРЯНСКА ЗАСТАВИТЬ СНЯТЬ АРЕСТ С МОЕЙ МАШИНЫ?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно подать заявление в суд на незаконные действия судебных приставов в соответствии с главой 25 ГПК РФ. Это все решаемо и не трудно.