Как подать иск на бывшего мужа, гражданина Азербайджана, по месту его жительства, не выезжая из России, за неуплату алиментов в размере 360 тысяч?

• г. Москва

Мой бывший муж. гражд Азербайджана. Я и муж лишены род прав на ребенка. Опекуном является моя мама. Сейчас сыну 19 лет. Пришли бумаги от приставов.. что алименты все.. по сроку.. но долг за ним 360 тысяч.. Как маме моей подать иск на него по месту его жительства.. не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

Можно по почте направить иск.