Как избежать удержания задолжности при получении родовых, если у мужа с зарплаты карты банк удерживает сумму?

• г. Прокопьевск

Муж на работе оформляет родовые, у него с зарплатой карты банк удерживает задолжность, что нужно сделать чтобы когда переведут родовые с них не списали за должность, а мы бы смогли полностью получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Принесите в банк справку с места работы, что будет переведена соц. выплата, не подпадающая под общий доход